Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Аэродинамика
Сочи
станция Аэропорт Сочи

ГК «Аэродинамика» — один из крупнейших аэропортовых холдингов России, включающий аэропорты в Сочи, Краснодаре и Анапе. Общий пассажиропоток по итогам 2020 года составил более 11,7 млн человек. В начале 2020-го года завершена сделка по приобретению контрольного пакет акций Международного аэропорта Владивосток, который стал частью аэропортового холдинга. На начало 2020 года общий пассажиропоток четырех аэропортов достигал 16 млн человек. Компания выросла, превратившись из крупнейшего регионального холдинга в одного из лидеров аэропортовой отрасли России. ГК «Аэродинамика» стабильно растет и развивается расширяя свои границы. Для достижения своих целей нам требуются специалисты, которые так же как и мы идут в ногу с инновационными технологиями, готовые покорять новые вершины, развивать свои компетенции и быть частью стабильной и сильной компании.

Должность: Ведущий юрисконсульт (аэропорт г. Сочи)

Основные задачи:

• Осуществление функций представительства в судах общей юрисдикции, арбитражных судах (в т.ч. подготовка процессуальных документов: исковые заявления, отзывы, ходатайства, жалобы и пр.) по основным направлениям деятельности общества, включая представление интересов по договорам, возникающим из договорных отношений (оказание услуг, подряд, аренда и пр.), земельно-имущественных правоотношений, споров с органами государственной власти и местного самоуправления (оспаривание действий/бездействий, актов органов и пр.), взыскание дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие с государственными органами, в т.ч. в рамках проводимых проверок;
  • Сопровождение договорной деятельности: правовая оценка договоров, разработка договоров по профильным направлениям деятельности;
  • Составление локально-нормативных актов, экспертиза документов.

• Высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация);
  • Уверенные знания административного, процессуального, гражданского права РФ;
  • Наличие знаний договорного права.
  • Обязательный опыт работы не менее 3 лет.

• конкурентные финансовые условия: заработная плата (оклад + ежеквартальная премия), возможность повышения грейда, обсуждается индивидуально на собеседовании
  • комфорт: начало рабочего дня с 9:00 до 18:00, пт.- 09:00 до 17:00 сб., вс. — выходные дни, социальные гарантии, оборудованное рабочее место, парковка на территории, столовая
  • забота о здоровье: ДМС
  • заработная плата: от 74 000 руб. обсуждается индивидуально с каждым кандидатом на этапе собеседования
  • крутая команда, поддержка, обучение и развитие: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря сложным задачам и опытным коллегам, кадровый резерв, предусмотрена адаптация сотрудников
  • командировки: возможны
  • атмосфера и корпоративы: ежегодные корпоративы, спортивные мероприятия, турслеты, участие в молодежных конференциях, форумах, семинарах.
  • локация: ул. Мира, 50, Адлер (аэропорт Сочи)

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании! Срок рассмотрения резюме 3−14 рабочих дней.