Техник по слаботочным системам (пгт. Сириус)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем на работу техника по слаботочным системам

Вам предстоит:

• обеспечивать ТО и ТР СС согласно действующих норм и правил
  • выполнять заявочный, планово-предупредительный и аварийный ремонт слаботочных систем
  • обеспечивать работоспособность IP-телевидения, телефонии, СКУД, автоматических шлагбаумов
  • подготавливать слаботочное оборудование к работе, производить технический осмотр отдельных устройств и узлов, производить тестовые проверки
  • осуществлять прокладку кабельных линий, монтаж оборудования
  • участвовать в комиссиях по оценке ремонтопригодности, списанию и утилизации неисправного оборудования СС

Вы наш идеальный кандидат, если:

• у вас среднее профессиональное либо высшее профессиональное образование
  • у вас есть опыт работы в монтаже и наладке слаботочных систем (структурированной кабельной системы, видеонаблюдения, СКУД) не менее 1 (одного) года
  • Вы умеете пользоваться ручными, электро- и измерительными (диагностическими) инструментами
  • Вы знаете принципы построения СКС, систем видеонаблюдения, автоматических шлагбаумов, СКУД
  • Вы умеете работать с волоконно-оптическими линиями связи и оборудованием
  • Вы умеете работать в команде

• оформление согласно ТК РФ
  • официальную заработную плату 58 250 руб (до вычета налога)
  • график 2/2 с 8.00 до 20.00
  • бессрочный трудовой договор
  • для иногородних сотрудников предоставляется проживание в нашем отеле на льготных условиях (125 руб / сутки при 3-х местном размещении)
  • скидки для сотрудников на доп. услуги отеля (мед. центр, тренажерный зал, детская комната)
  • обед в столовой для сотрудников 150−180 руб.

Звонить в будние дни с 9.00 до 18.00ч.
Наш адрес: пгт Сириус, ул. бульвар Надежд, 18 (ост. «Екатерининский квартал», автобусы 554, 550, 551)
2-х этажное здание напротив 13-го корпуса, главный вход «Управление по работе с персоналом» 1 этаж, Кабинет № 1 «Отдел персонала».

в ТГ-канале «Работа на море с проживанием» Вы подробнее сможете познакомиться с нашей компанией.