Оператор производственного процесса

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: PepsiCo
Азов
улица Победы 27

МЫ ПОВЫСИЛИ РАЗМЕР ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!!

Мы ищем целеустремленных и ответственных кандидатов для работы операторами производства на снековом заводе. У нас для вас предусмотрено обучение в период испытательного срока под руководством опытного наставника. По истечении 3 месяцев успешной работы у вас откроется возможность повышения дохода и перехода на следующую категорию.

• Осуществлять выпуск продукции с максимальной эффективностью оборудования, минимальными потерями сырья и материалов, с соблюдением технических норм, стандартов качества, требованиям ОТ/ТБ, ПВТР и ПБ с целью выполнения плановых показателей смены
  • Обеспечивать контроль выпускаемой продукции, в рамках соответствующих стандартов и процедур, для предотвращения попадания бракованной продукции к потребителю
  • Эксплуатировать вверенное оборудование, и осуществлять ремонт, согласно требованиям и процедурам установленными компанией, для поддержания оборудования в надлежащем виде
  • Осуществлять мойку, чистку оборудования и рабочего места, согласно имеющимся процедурам с соблюдением ОТ/ТБ и ПВТР, с целью соблюдения стандартов компании по пищевой безопасности
  • Выполнять работу по разгрузке, погрузке и транспортировке продукции и материалов (производственная необходимость)

• Желателен опыт работы на пищевом производстве в аналогичной должности
  • Приветствуется опыт проведения мелкого ремонта, смазочных операций технологического оборудования
  • Техническое образование
  • Пользователь ПК
  • Умение работать в команде
  • Ответственность за качество выполняемой работы

• Официальное оформление в штат компании ООО «Фрито Лей Мануфактуринг», полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные)

• Стабильная заработная плата (дважды в месяц), ежегодное повышение заработной платы

• График работы сменный: 2 в день/1 выходной/2 в ночь/3 выходных (смены с 8.00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00)
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование жизни, страхование от несчастных случаев

• Корпоративное обучение, работа под руководством опытных наставников

• Оформление медицинской книжки за счет компании

• Предоставляется спец. одежда

• Питание

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Корпоративный транспорт по г. Азов
  • Место работы: Азов, улица Победы, 27