Водитель-экспедитор категории ВСЕ (7 рейсов)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Автопитер
Нижний Новгород
улица Вторчермета 6А

В связи с развитием компании и увеличением количества заказов приглашаем в нашу дружную команду ВОДИТЕЛЯ-ЭКСПЕДИТОРА!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Доставка автозапчастей по маршрутам в Москву и Казань на Газон Next с прицепом 2021 от 7 рейсов в месяц (1- 2 рейса в неделю):

Маршрут: Нижний Новгород — Москва (и обратно). Погрузка (груз только наш) вместе с кладовщиками в Нижнем Новгороде в 19:00. Выезд в Москву в 20:00, прибытие утром на наш склад, отдых в комнате отдыха до 19:00. Погрузка и выезд из Москвы 22:00 (23:00), прибытие в Нижний Новгород до 10:00;

Маршрут: Нижний Новгород — Чебоксары — Казань (и обратно). Выезд в 6:00 из Нижнего Новгорода, прибытие, отдых на квартире не менее 8 часов в Казани. Возвращение на следующий день до 12:00 в Нижний Новгород;

Премия по выработке +20 000руб

• Оформление сопроводительной документации;
  • Работа с денежными средствами;
  • Погрузо-разгрузочные работы

ТРЕБОВАНИЯ:

• ОПЫТ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЕМ ОТ 1 ГОДА, зафиксированный в трудовой книжке или трудовых договорах;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Права категории B, C, E — обязательно.
  • Вежливость, исполнительность, внимательность, дисциплинированность.

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • Стабильные выплаты белой заработной платы (на карту Сбербанка, 2 раза в месяц);
  • Разнообразные мотивационные программы (ДМС для сотрудников, работающих в компании более 3-х лет, скидка на покупку запчастей и автотоваров, подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября и т.д.)

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!