Супервайзер франчайзинговой сети (управляющий территорией)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Фортуна Менеджмент
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

«Хлебничная» — это активно растущая сеть, которая насчитывает более 100 пекарен в разных регионах России. Мы активно развиваемся и приглашаем Вас стать частью нашей команды. Работа в «Хлебничной» — это стабильность, приобретение нового опыта, возможность карьерного роста, теплый коллектив «как наша выпечка».

Нам нужен человек амбициозный, ориентированный на результат, для которого нет проблем, а есть возможные варианты решений.

Если хочешь влиять напрямую на уровень своего дохода, готов взять ответственность за себя и свою команду — тогда откликайся на вакансию, будем рады общению с тобой!

Вам предстоит:

• через взаимодействие с франчайзи влиять на результаты по ТО/прибыли;
  • повышение качества сервиса партнерских пекарен;
  • контролировать исполнение стандартов компании на территории партнёров-франчайзи;
  • оперативное управление и контроль выполнения плановых показателей;

• систематическое посещение вверенных партнерских пекарен с целью контроля работы (стандарты приготовления хлеба и выпечки, обслуживание покупателей, соблюдение техники продаж и регламента работы, исправность оборудования, график работы сотрудников);

• контроль наличия ассортимента товара в точках продаж по согласованной планограмме;

• анализ эффективности работы партнерских пекарен, разработка и внедрение мероприятий для повышения их эффективности, подготовка необходимой отчетности;

• работа с персоналом;

• работа с роялти.

Эта вакансия для вас, если:

• вы знакомы с различными техниками продаж;
  • вы имеете опыт работы от двух лет в продажах (общепит, ресторанный бизнес, ритейл будет преимуществом);
  • вы обладаете развитыми коммуникативными качествами, имеешь проактивное мышление, позитивен, способен быть наставником и своим примером показывать, как можно и нужно работать.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы не менее двух лет в управленческой должности на аналогичной позиции;
  • навыки управления персоналом, от постановки задач до контроля исполнения;
  • грамотная речь, отличные коммуникативные навыки;
  • владение деловой этикой;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • самостоятельность в принятии решений.

• график 5/2, с 9 до 18:00 (в пятницу до 17:00);
  • уровень заработной платы: 60 000 оклад + KPI;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • работа в стабильной, динамично развивающейся компании.