Специалист по сопровождению договоров

Красноярск
улица Молокова 68

Привет, соискатель!

# Кто мы?

PORT — один из лидеров в сфере автоматизации бизнеса, сотрудничающий с такими клиентами как Командор, Красный Яр, Губернские аптеки и другие.

# Что за продукт?

Оборудование для автоматизации магазинов розничной торговли, автоматизации складов, софт для различных бизнес-решений и много всего другого.

Мы активно развиваемся и растём, поэтому нам в команду необходим специалист бэк-офиса.

Что необходимо будет делать:

1. Отслеживание и контроль сроков окончания Договоров сопровождения, лицензий программных продуктов (1С ИСТ, Фронтол, Сигма и т. д).
  2. Работа с пролонгациями Договоров сопровождения, лицензий программных продуктов (Звонки клиентам, деловая переписка).
  3. Выставление счетов и контроль оплаты по заказам.
  4. Запись и обработка данных в ЦРМ, полученных от клиентов, ведение статистики звонков, анализ результатов работы для улучшения качества обслуживания и увеличения показателей.
  5. Выставление задач в ЦРМ инженерам и программистам на регламентные работы по договорам, продлению программных продуктов.

Что предлагаем

• Работа в офисе в Красноярске, 5-дневный график с 9 до 18.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Офисная библиотека (электронная и бумажная), возможность развиваться и учиться новому.
  • Современное оснащение рабочего места.
  • Хороший коллектив профессионалов — инженеров, программистов и менеджеров, увлеченных своих делом. Многие сотрудники работают более 5 лет.
  • Стабильная компания с сетью офисов и мастерских по Красноярску, на рынке с 1997 года.