Начальник отдела ценообразования

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Финко
Ижевск

Мы — Группа компаний «Беспилотные системы» являемся разработчиком и производителем беспилотных авиационных комплексов с 2010 года. Наше оборудование поставляется как на российский рынок, так и на экспорт.

Работы с использованием наших БЛА выполняются ежедневно во всех климатических зонах России на объектах:

* транспортной инфраструктуры;

* добычи полезных ископаемых;

* нефтегазового комплекса;

* лесного и сельского хозяйства;

* и других объектах — всего около 130 сфер применения.

На сегодняшний день ГК «Беспилотные системы» занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг на всей территории России.

От вас:

• формирование калькуляций и обосновывающих цену материалов на продукцию Организации;
  • согласование цены с военным представительством МО РФ и ДАГК;
  • участие в процессе бюджетирования в части расчета прямых затрат на изготовление продукции;
  • согласование договоров на закупку ТМЦ для производства продукции;
  • контроль за формированием себестоимости произведенной продукции, анализ отклонений;
  • участие в постановке системы раздельного учета по ГОЗ и контроль за ведением раздельного учета по ГОЗ.

Для нас важно:

• опыт работы по направлению от 3-х лет;
  • высшее образование;
  • знание программ: 1С: Предприятие;
  • знание законодательства в области ГОЗ (раздельный учет, ценообразование, банковское и казначейское сопровождение);
  • знание бухгалтерского учета в части формирования себестоимости;
  • понимание производственного процесса на промышленных предприятиях;
  • внимательность, исполнительность, умение работать с большим объемом информации и операций, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, работа в команде, обучаемость.

От нас:

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • полный рабочий день с 08−00 до 17−00 или с 09.00 до 18.00 на территории работодателя;
  • белая заработная плата, выплаты два раза в месяц;
  • работа в инновационной, быстро развивающейся компании в сфере беспилотных летательных аппаратов.