Консультант 1С (внедрение)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ситек
Набережные Челны

Компания «СИТЕК», лидер в области комплексной автоматизации производственных предприятий и разработки на платформе 1С, приглашает в свою команду Специалиста отдела внедрения по регламентированному учету.

«СИТЕК» на рынке более 14 лет, за плечами наших специалистов более 100 успешно завершенных проектов, ежегодно на поддержке находятся около 80 компаний, накопленный опыт решения задач более 1000 клиентов, на старте интересные проекты, нестандартные задачи по всей России!

Если тебе важно работать в стабильной современной компании среди профессионалов своего дела с возможностью развития и карьерного роста, наше предложение специально для тебя!

Что нужно будет делать:

• Общаться с заказчиком на всех этапах внедрения (сбор требований от заказчика, составление ТЗ разработчикам, тестирование продукта, обучение и консультации);
  • Прорабатывать методологии учета процессов заказчика в программе 1С;

• Возможность работать удаленно или в комфортном и современном офисе в Ижевске или Казани;
  • Официальное оформление в аккредитованную IT-компанию (полностью «белая» заработная плата);
  • Расширенный полис ДМС;
  • Опытного наставника, всегда готового прийти на помощь;
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Интересную и насыщенную корпоративную жизнь! :)

Что для нас важно:

• Понимание структуры конфигурации и взаимодействия подсистем;
  • Понимание бизнес-процессов предприятия в целом и своего блока в частности;
  • Навык постановки и проверки задач;
  • Опыт самостоятельного формирования бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Умение грамотно писать тексты и описывать процессы;
  • Умение работать в команде.

Что будет плюсом:

• Наличие опыта работы во франчайзи;
  • Наличие опыта в сфере бухгалтерского и налогового учета;
  • Наличие сертификатов 1С.

Работай вместе с друзьями и получай премию до 30 000 рублей за каждого трудоустроенного друга!

Заработная плата обсуждается индивидуально с учетом опыта и компетенций.

Скорее откликайся и мы ответим на все интересующие вопросы!