Инженер строительного контроля (общестроительные работы)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Дирекцию по инвестициям требуется инженер строительного контроля (общестроительные работы).

Чем вы будете заниматься:

• Осуществлять строительный контроль общестроительных работ в ходе реализации инвестиционных мероприятий, в соответствии с требованиями

нормативных актов, проектной и подготовленной на ее основе рабочей документации;

• Осуществлять изучение проектно-сметной документации по объектам;

• Обеспечивать внесение в общие и специальные журналы производства работ подрядчиков требования и указания о качестве строительства и контролировать их выполнение;

• Обеспечивать приемку качественно и фактически выполненных строительно-монтажных работ и подписывать акты о приемке выполненных работ;

• Осуществлять проверку и подписание актов технической готовности к приемке в эксплуатацию по

закрепленным видам работ;

• Вести учет подписанных и утвержденных актов технической готовности.

Наши требования:

• Высшее техническое образование (промышленное и гражданское строительство, технология производства строительных материалов, автомобильные дороги и др. строительного направления);
  • Опыт работы в аналогичных должностях не менее 3х лет;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Срочный трудовой договор (декретная ставка);
  • Пятидневный график работы 08:00—17:00;
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.