Специалист по расчёту рейсов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)
от 42000 до 42000 RUR
Ростов-на-Дону
аэропорт Платов

Международный аэропорт Платов г. Ростов-на-Дону – первый в современной истории России аэропорт-миллионник федерального значения, построенный с нуля. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия "Специалист по расчёту рейсов"

Вам предстоит:

- осуществлять ввод, контроль, формирование и обработку данных всех структурных подразделений по обслуживанию ВС;

- взаимодействие со службами;

- расчёт стоимости рейсов, формирование актов выполненных работ за оказанные услуги.

- уверенное владение ПК, знание офисных программ (Microsoft Word, Excel, Outlook, 1C);

- умение работать в режиме многозадачности с большим объёмом документов;

- исполнительность, ответственность, внимательность, скрупулёзность, логическое мышление.

- сменный график работы: 2 дневных смены по 12 часов, 2 дня выходных / день, ночь по 12 часов и 2 выходных дня;

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- официальная заработная плата;

- льготы и гарантии в соответствии с ТК РФ и Коллективным договором;

- корпоративное обучение

- корпоративная программа ДМС

- бесплатный корпоративный транспорт до аэропорта и обратно.

Из районов: Военвед, Северный, Чкаловский, Ростовское море, центр, Сельмаш, Александровка

Населенных пунктов: г. Новочеркасск, г. Аксай, п. Щепкин, п. Октябрьский, п. Степной, п. Рассвет, п. Красный Колос.

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: учётчик, специалист по учёту, специалист по расчёту, финансист, бухгалтер, бухгалтер - кассир, экономист, бухгалтер-стажер, помощник бухгалтера, без опыта, начинающий специалист, оператор ПК