Мастер участка

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ
Екатеринбург
улица Альпинистов 38А

ООО АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ открывает КОНКУРС на позицию «МАСТЕР УЧАСТКА»

Какие Задачи будут стоять перед новым сотрудником?:

• Организация и планирование эффективной работы производственных участков (лазерный, листогибочный, сварочный, токарный, покрасочный).
  • Размещение заказов в работу, контроль за выполнением с целью своевременной отгрузки.
  • Расчёт трудоемкости заказов и производственных участков.
  • Решение технических вопросов.
  • Анализ трудозатрат операций и пути движения персонала.
  • Анализ фактических трудозатрат, устранение простоя.
  • Контроль соблюдения производственной дисциплины, охраны труда и техники безопасности противопожарной безопасности.
  • Технологическая дисциплина.
  • Корректирующие мероприятия по ошибкам в течении месяца.

Что, а наш взгляд, Вам необходимо для успешной работы в этом направлении?:

• Техническое образование (машиностроение, сварочное производство).
  • Умение читать конструкторускую документацию и чертежи.
  • Опыт работы на позиции руководителя участка, цеха в сфере металлообработки/цеха сборки.
  • Уверенный пользователь ПК: 1C, Exel.

Для успешного развития в нашей команде мы можем предложить:

• персональное предложение по заработной плате, соответствующее вашему опыту и ожиданиям (оклад + премия по итогам работы за месяц);
  • работу в компании-производителе (мы гор­дим­ся сво­им це­хом и ка­че­ством про­дук­ции);
  • работу в компании, которая дорожит своей репутацией, заточена на качественный результат и развитие;
  • профессиональный и социальный рост: организуем внутренние и внешние обучения, как командные, так и индивидуальные;
  • стабильность: 100% соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство и белая заработная плата без задержек;
  • комфортные условия труда: современный офис, чистый, светлый цех (Альпинистов 38а), оборудованное рабочее место;
  • насыщенную корпоративную жизнь, дружный отзывчивый коллектив.

Меня зовут Наталья и я готова ответить на все Ваши вопросы.

Мои контакты представлены ниже.