Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Shopozz
Самара
Молодогвардейская улица 143

Наша компания Shopozz.ru — это стремительно развивающийся сервис покупки и доставки товаров из магазинов США и Европы, а также с аукционов eBay, Amazon, Taobao. Мы работаем с 2009 года, предоставляя клиентам возможность совершать покупки в любых зарубежных интернет-магазинах (доставляем товары популярных брендов: Apple, IKEA, Nikе, Ray Ban, DKNY и многие другие). Наш сайт ориентирован исключительно на русскоговорящую публику, работа с ним ведется на русском языке, в том числе и взаимодействие со службой поддержки.

С кем работаем? Это физические лица. Принимаем обращения всеми возможными способами (телефон, чат, мессенджеры, почта).

Электронная коммерция — это самое перспективное развитие сегодня. Мы развиваемся и ищем талантливых людей в нашу команду!

Сегодня нам требуется клиентоориентированный менеджер по продажам, который умеет работать с клиентами в голосовых каналах и переписках.

Задачи:

— Продавать в звонках по телефону и в переписке через мессенджеры;
— Звонить клиентам и помогать оформить заказ, помогать в поиске нужных позиций;
— Принимать звонки и консультировать клиентов по интересующим товарам;
— Делать дополнительную продажу;
— Отслеживать оплату и доставку заказов;
— Осуществлять поддержку клиентов на всем пути следования посылки.

— Положительный опыт в продажах на телефоне и в переписке (от 1 года); умение сделать так, чтобы клиент купил и остался доволен;
— Знание, понимание и применение успешных техник продаж;
— Высокие аналитические способности, внимательность в работе с информацией.

— Фиксированный оклад 50 000 рублей + % с продаж;

— График работы 5/2 (выходные плавающие) с 10:00 до 19:00;

— Возможен частично удалённый формат работы;

— Холодных звонков нет! Только теплая и горячая база клиентов;

— Комфортный офис в центре города (площадь Славы) по адресу: ул. Молодогвардейская, 143.

Молодой, дружный и позитивный коллектив с легкостью поможет тебе стать частью команды!