Заместитель директора офиса продаж

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: «ТРЕЙДКОН»
Владивосток
Снеговая улица 34

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ — один из крупнейших импортеров оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, расширяет штат специалистов и находится в поисках ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА — будущего коллеги и единомышленника в нашу сплоченную команду, который готов развиваться вместе с нами!

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ — это:

ТОП 3 импортеров климатического оборудования;
30000 постоянных партнеров в России и странах СНГ;
400 квалифицированных сотрудников;
90 сервисных центров на территории России;
30 филиалов на территории России;
5 брендов, поставляемых напрямую от ведущих мировых производителей.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ БУДУТ ПЕРЕД ВАМИ СТОЯТЬ:

• Организация работы отдела продаж обособленного подразделения;
  • Планирование и реализация мероприятий по развитию территории;
  • Планирование и реализация плана продаж на закрепленной территории;
  • Поиск и привлечение к сотрудничеству новых клиентов, поддержание и развитие существующей клиентской базы;
  • Проведение личных встреч с крупными клиентами, проведение телефонных переговоров;
  • Выполнение личных продаж и плана филиала;
  • Ведение отчетности по текущей работе, заключение договоров, документооборот.

ЧТО НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование (профильное — холодильное, техническое, дополнительные курсы, семинары, тренинги по переговорам/продажам будут являться преимуществом);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Успешный опыт В2В продаж, ведения переговоров с заказчиками, наставничества;
  • Опыт работы в должности Заместитель руководителя/Руководитель отдела/офиса продаж от 2-ух лет;
  • Активная жизненная позиция, грамотная речь, стрессоустойчивость, способность решать конфликтные ситуации, оперативная обучаемость.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в стабильной, надежной Компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белую заработную плату (оклад + %);
  • Корпоративное обучение и систему адаптации, наставничества для каждого сотрудника в процессе всего периода работы;
  • Дружный сплоченный коллектив;
  • Полис ДМС после 1 года работы в компании;
  • Индексацию заработной платы;
  • Материальную помощь нашим сотрудникам;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Компенсацию ГСМ и мобильной связи.

Если вы энергичны, целеустремленны и готовы внести свой вклад в успешное будущее нашей компании, то мы ждем именно вас!