DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг
улица Оптиков 4к3

Наш департамент ИТ-аутсорсинга стал компанией MONS.

Оставаясь частью платформы «КОРУС Консалтинг», команда создает и модернизирует ИТ- и инженерную инфраструктуру, улучшает ИТ-процессы, отвечает за информационную безопасность и техническую поддержку решений.

Сейчас мы расширяем практику и ищем в команду инженера DevOps :)

Задачи, которые планируем передать коллеге:

• Установка, настройка и поддержка контейнерных приложений.
  • Консультация с техническими инженерами вендора и заказчика.
  • Установка, настройка и поддержка *nix операционных систем и запущенных на них сервисов.
  • Непосредственное участие в подготовке предпроектной и проектной документации.
  • Подготовка статей для внутренней базы знаний.

Для нас важно:

• Не менее 3х лет опыта с Linux серверами, Web приложениями.
  • Опыт поддержки и сопровождения *nix систем.
  • Kubernetes, Docker, знание основ CI/CD и принципов разработки ПО.
  • Опыт работы с Ansible.
  • Владение скриптовыми языками, в т. ч. Bash, Python, Perl и пр.
  • Базовые знания сетевых технологий.
  • Самостоятельность, ответственность, стремление к профессиональному росту.

Преимуществом будет:

• работа с Helmchart и отечественными ОС (Astra Linux, RedOS).

Наше предложение:

• Официальное оформление в штат компании, в соответствии с ТК РФ.
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, заработная плата полностью белая.
  • Рабочий день с 09:00 до 18:00, есть возможность гибридного графика работы (офис+удалёнка). На время погружения в компанию предпочтительнее находиться в офисе, чтобы оперативно найти ответ на возникающие и интегрироваться в команду :)
  • Офис в Санкт-Петербурге находится в пешей доступности от метро Старая Деревня.
  • Открытая корпоративная культура, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах, регулярные тимбилдинги.
  • Широкие возможности профессионального развития: программы корпоративного университета, менторство от руководства департамента, обучение на внешних курсах на специальных условиях.
  • Полис ДМС, корпоративные тарифы на фитнес и занятия английским на ведущих платформах.
  • Комфортный современный офис, оборудованный технологичными переговорными и гостевой зоной.

Будем рады обсудить сотрудничество!