HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО СП Коммунистическая)
Сыктывкар
Коммунистическая улица 27А

Самолет Плюс — это федеральный сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Цель компании — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с карьерными площадками (HHh.ru, DreamJob, Avito. работа)
  • Проводить первичную оценку резюме соискателей
  • Проводить телефонные интервью
  • Проводить очные собеседования в офисе
  • Заниматься процессами адаптации сотрудников
  • Организовывать и проводить различные внутренние и внешние мероприятия (корпоративы, тимбилдинги, участие в городских и республиканских мероприятиях)
  • Вести отчетность по проделанной работе

Наши пожелания:

• Опыт работы в массовом подборе или в недвижимости
  • Высшее или средне-специальное образование
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office — Word, Excel, Outlook)

Что мы предлагаем?

• Стабильная заработная плата — оклад + KPI
  • Возможность карьерного роста
  • График работы 5/2 c 9:00 до 18:00
  • Уютный офис в центре города с зонами отдыха и кухней
  • Программа корпоративных привилегий — доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits и многое другое

Нам нужен человек, который будет душой нашей компании, а не рекрутёром или кадровиком :) Ждём Вашего отклика!

А если Вы бы хотели поближе познакомиться с нашей компанией, пообщаться с будущими коллегами, руководителями, посетить наш офис и побольше узнать о сфере деятельности компании, прежде принять окончательное решение — тогда мы рады пригласить Вас на «Карьерный день», который состоится в нашем офисе 20 апреля 2024 года!
Пишите в чат «Хочу посетить Карьерный день» или звоните по номеру телефона, который указан в вакансии, мы обязательно запишем Вас!