Агент в сфере недвижимости

Работодатель: Лендлорд, Агентство Недвижимости
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Соколова 80
Агентство недвижимости Лендлорд — 30 лет на рынке недвижимости.

Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря выбранной стратегии развития и эффективной работе своих сотрудников. Мы по праву гордимся своей историей — нашими достижениями и огромным приобретенным опытом. За прошедшие 30 лет, деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы.

• «Лучшая брокерская фирма на рынке недвижимости в России» (2003 г., Москва),
  • Международный приз International Arch of Europe Award за выдающиеся достижения в области качества и передовых технологий (2004 г., Германия, Франкфурт),
  • Диплом победителя в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья в России» (Санкт-Петербург, 2007 год) и многие другие знаки отличия.

~ 31 897 реализованных объектов;

~ 10 713 объектов внутренней базы;

~ 198 активных агента;

~ 10 работающих филиалов.

Теперь, когда вы знаете какие мы, мы расскажем кого же мы ищем?
  • целеустремленный человек, который хочет быть финансово независимым, и чтобы Ваш доход зависел в большей степени от Вас;

• приветствуется опыт продаж, сфера неважна — мы готовы и будем учить;

• умение организовывать и обращать внимание на детали — ведь даже мелочи имеют значение!

• настойчивый и нацеленный на успех.
  • крутая команда профессионалов, возьмем без опыта и всему научим!

• Вы учитесь — Мы платим — реальная оплачиваемая стажировка на протяжении 2х месяцев;

• высокий постоянный доход от 120 000р.;

• современные и комфортные офисы компании в каждом районе города;

• адекватное и продвинутое руководство, которое в «теме» и которому не все равно!

• мега крутой руководитель отдела;

• понятная система мотивации и прозрачные условия, как достичь твоего уровня дохода;

• крутые инструменты в маркетинге и продажах;

• лайфхаки, фишки, и все самое необходимое, чтобы быстро выйти на сделку, и не на одну))) Мы в одной команде!

• активная корпоративная жизнь (тимбилдинг, поездки, и крутые призы).

Как менеджер по продажам недвижимости, Вы будете профессионалом в сфере недвижимости.
Будьте настоящим, позитивным, хорошо информированным и организованным, готовым помочь, и у вас все получится.
Добро пожаловать в команду!