Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Нанософт
Бизнес-парк Румянцево
Нанософт разработка — российский разработчик программного обеспечения для проектирования. С 2008 года мы разрабатываем Платформу nanoCAD — инструмент проектирования и моделирования объектов.
Мы расширяем штат сотрудников и приглашаем на вакансию Продуктовый маркетолог.
  1. Разрабатывать стратегию и тактику продуктового продвижения;
  2. Формулировать ключевые послания и преимущества продукта, анализировать целевую аудиторию.
  3. Быстро проверять гипотезы в различных каналах;
  4. Создавать маркетинговые материалы: продуктовые описания, презентации, посадочные страницы, визуалы, инструкции;
  5. Работать над улучшением лендингов, креативов и коммуникации, чтобы повысить эффективность привлечения;
  6. Запускать продуктовые кампании совместно с коллегами и подрядчиками;
  7. Управлять проектными командами и организовывать взаимодействие с командами продукта, аналитики, дизайна дистрибуции;
  8. Организовать сообщество вокруг продукта и управлять им.
Что для нас важно:
  1. Больше двух лет работали в сфере продуктового маркетинга, в том числе с IT или В2В-продуктами;
  2. Умеете упаковывать и продвигать сложные продукты;
  3. Создавали продуктовые материалы, лендинги;
  4. Обладаете навыками проектного менеджмента;
  1. Работу во френдли-команде в компании на растущем рынке.
  2. Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, белая зарплата + 4 дополнительные дня к отпуску ежегодно.
  3. Система мотивации: уровень заработной планы обсуждается с каждым кандидатом по результатам собеседования
  4. График работы: 5/2, гибкое начало дня
  5. Формат работы: гибридный
  6. ДМС Ресо со стоматологией, психологом и вызовом врача на дом (после 3 месяцев работы).
  7. Заботимся о сотрудниках: проводим выездные корпоративы и вечеринки в офисе, дарим подарки на праздники, отмечаем дни рождения, дарим мерч и многое другое.
  8. Возможность принимать решения, настраивать процессы и предлагать идеи, которые будут услышаны и реализованы.