Менеджер по продвижению решений по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

Центр информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» — это профессиональное сообщество специалистов в области И. Б. Мы защищаем бизнес наших заказчиков от киберугроз.

• 28 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-3 ИБ-интеграторов по версии CNews Analytics
  • 500+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • Собственная ежегодная конференция ИБ — Jet Security Conference
  • Лучший блог-эксперт на Хабр в области ИБ (Премия Corp Blog Awards в 2021 году)

В команду Департамента по продвижению Центра Информационной Безопасности ищем Менеджера по продвижению решений по информационной безопасности.

• Активное продвижение решений и услуг в области информационной безопасности.
  • Обеспечение правильного позиционирование услуг и сервисов компании в области информационной безопасности.
  • Выстраивание технологии продаж продуктов и услуг, внутреннее и внешнее продвижение.
  • Анализ бизнеса, процессов и структуры наших заказчиков, с целью генерации проектов и upsale.
  • Формирование и определение потребности Заказчиков, концептуальная разработка технических решений.
  • Выстраивание «безшовной» коммуникации с Заказчиками, обеспечение «точки входа» по задачам информационной безопасности.
  • Ведение/драйв конкретных сделок, формирование и контроль воронки продаж.
  • Участие в отраслевых форумах и конференциях.
  • Развитие бизнеса по информационной безопасности в существующих заказчиках.
  • Участие в разработке контента маркетинговых материалов.
Наши ожидания:
  • Высшее техническое образование.
  • Знание рынка информационной безопасности, новейших IT/ИБ-технологий.
  • Опыт работы в качестве account-менеджера или presale-менеджера.
  • Личностные качества: проактивная жизненная позиция, самостоятельность, умение быстро реагировать на нестандартные ситуации, целеустремленность, развитые коммуникативные навыки.
  • Желательно знание английского языка, уровень upper-intermediate.
  • Офис в пешей доступности от м. Савеловская.
  • Работу в команде экспертов по информационной безопасности.
  • Профессиональное обучение и сертификации за счёт компании.
  • Возможность карьерного роста внутри команды.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработную плату по результатам собеседования + премии по итогам работы.
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр.
  • Буфеты на территории компании, бесплатные завтраки для тех, кто любит приехать в офис пораньше.
  • Возможность принять участие в ключевых конференциях по ИБ в качестве спикеров и участников, сразиться с хакерами на PHD и поучаствовать в CTF.
  • Совместный досуг на выбор: бег, велоспорт, борд, лыжи, пинг-понг, квизы или просто PlayStation.