Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Текарт, консалтинговая группа
Тула

Внимание! Мы предлагаем работу в офисе, кандидатов, которые хотят работать полностью удаленно, в данный момент не готовы рассматривать.

• Разработка медиапланов.

• Подбор ключевых слов, создание рекламных кампаний.

• Внесение изменений в рекламные кампании, работа с большим массивом данных.

• Анализ эффективности рекламных кампаний, разработка рекомендаций для улучшения конверсии и ROI.

• Работа с системой коллтрекинга (Calltouch, UIS).

• Аудит сайтов, конкурентов, отчетность.

• Опыт работы специалистом по контекстной рекламе от 2 лет.

• Уверенное знание Яндекс Директ, наличие сертификатов будет плюсом.

• Знание Директ Коммандер.

• Опыт работы с рекламными кампаниями с бюджетом от 100 000 руб.

• Опыт работы с большим массивом ключевых слов;

• Знание систем веб-аналитики Яндекс. Метрики, GA4, опыт работы с Calltouch/UIS.

• Понимание основных метрик ROI, LTV, CTR, CPA, CPM, ДРР и др., а также влияние оптимизации на их изменение.

• Будет плюсом: опыт работа с таргетированной рекламной платформы VK Реклама, Telegram Ads.

Почему у нас стоит работать:

• Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей России и № 1 в Туле по версии Headhunter!

• Мы оказываем качественные услуги, наши клиенты работают с нами долго и рекомендуют нас своим партнерам.
  • Внутри компании принят демократичный стиль общения, нет барьеров между управляющей командой и другими сотрудниками, все открыты для диалога.
  • Мы поощряем инициативных сотрудников.
  • Карьерный и профессиональный рост — это реальность.
  • Мы вкладываемся в обучение новичков и развитие опытных сотрудников. У нас есть собственные программы обучения.
  • Мы соблюдаем нормы ТК, оформляем официально с первого рабочего дня и своевременно выплачиваем зарплату.
  • Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух.
  • Мы занимаемся активным туризмом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам.
  • О нашем здоровье заботится корпоративный терапевт.
  • Мы активно занимаемся спортом (вело, йога, кроссфит), в офисе есть спортзал.
  • У нас есть курсы английского языка.