Менеджер по подбору персонала (массовый, тепло)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ПИLКИ

Федеральная сеть студий маникюра и педикюра Пилки находится в поиске опытных менеджеров по подбору персонала.

Если ты ищешь постоянную работу на длительный срок с хорошим, дружелюбным коллективом, у которого есть, чему поучиться, высоким доходом, который зависит от тебя, прозрачной системой мотивации, то отдел персонала нашей компании именно то место.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

высокий ежемесячный доход от 60−70 тыс. на старте (окладная часть 45 тыс. Доход без потолка, максимум менеджера на сегодня- 120 тыс.);

• гибридный график 5/2 10:00—19:00 или 11:00- 20:00 (1 день удаленно), есть возможность сдвигать выходные;

• ДМС и ТК после испытательного срока;

• сертификат на маникюр ежемесячно;

• работа в одной из студий города (подбираем территориально удобную)

• оплата корпоративной мобильной связи;

• плавный вход в должность (предусмотрена стажировка, обучение онлайн в базе знаний компании и помощь опытных коллег);

• карьерный и профессиональный рост;

• интересные проекты;

•сильную, дружную команду;

ОБЯЗАННОСТИ:

• оперативное закрытие вакансий по требуемым позициям: мастер ногтевого сервиса, администратор, офисный подбор;

• сопровождение кандидата на всех этапах- от телефонного интервью до выхода в смену;

• адаптация и удержание персонала;

• своевременная отчетность;

ТРЕБОВАНИЯ:

• опыт работы в массовом подборе;

небанальный подход к поиску;

• желание расти, работать, зарабатывать и развиваться;

• грамотная устная и письменная речь;

• пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность, неконфликтность

Мы ждём тебя, коллега. В сопроводительном письме просьба указывать немного о себе и об опыте на предыдущих местах работы (если есть).