Начальник смены/менеджер склада/заведующий складом

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Артем
Солнечная улица 46

Эником Невада групп — это крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

Уже более 29 лет Мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

Мы приглашаем в нашу команду начальника смены Распределительного Центра (склад).

Какие предстоит выполнять задачи:

• руководить командой кладовщиков и водителями-штабелера (до 15 человек в прямом подчинении);
  • контролировать процесс распределения товара по складу;
  • организовывать и контролировать выдачу товара в экспедицию;
  • работать в 1С: WMS (процесс отбора товара, процесс подпитки ячеек, процесс комплектации и отгрузки);
  • проводить инвентаризацию товара.

Что мы от Вас ожидаем:

• опыт работы на складе (обязателен);
  • опыт работы на руководящей должности от 1-го года — будет преимуществом;
  • приветствуется знание 1С: WMS

Доставку на корпоративном такси от дома до работы и обратно.

Стабильность и надежность: официальное трудоустройство с 1-го дня, оплачиваемый отпуск и больничные;

Отлаженную систему адаптации: поддержку наставника и руководителя во время вхождения в должность;

Обучение за счёт компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

Заботу о здоровье и комфортные условия труда: прохождение медкомиссии за счёт Компании, выдачу спецодежды, складские помещения класса «А», оборудованные кухонные зоны для приема пищи, раздевалки и душевая;

Насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники, дарим новогодние подарки детям сотрудников;

График работы: с Пн — Пт, 1 неделя с 8:00ч-17:00ч, 2-я неделя с 17:00ч — 02:00ч, (смена — 8 часов, с перерывом на отдых 1 час);