Повар горячего цеха, «Залечь на дно в Гамбург»

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
улица Сурикова 12/6

Гуд фуд паб «Залечь на дно в Гамбург» — проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

«Залечь на дно в Гамбург» — одно из главных пивных и мясных мест на карте города. В карте бара более 45 видов пива, а гуд фуд — это значит, что кухня здесь хороша. Стены гуд фуд паба видели тысячи теплых вечеров и сотни хороших людей, которые полюбили Гамбург за уникальную дружелюбную и драйвовую атмосферу.

Мы ищем повара, который:

• хочет развивать с нами ресторанную сферу города и региона;

• желает работать в направлении европейской кухни.

• 3/3 с 11:00 до 01:00. Есть возможность брать дополнительные смены;

• паб расположен в самом центре города;

• от 260 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит разбираться в основах продукта, технологии приготовления блюд, а также посвятит во вкус немецких колбасок, копченостей и рыбных деликатесов, которые обычно сопровождаются бокалом отменного пива. Ваша ставка на момент обучения будет 260 руб/час.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;

• 5000 руб — стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера);

• 5000 руб — привести друга в компанию.

В чем суть работы:

• приготовление горячих блюд в соответствии с технологическими картами;

• хранить порядок, чистоту, настроение и атмосферу;

• помощь в стажировке новых сотрудников.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;

• постоянное развитие — мы используем современные технологии и оборудование;

• карьерный и профессиональный рост — ротация по другим позициям кухни ресторана, а также в другие рестораны сети;

• дизайнерскую форму — мы заботимся о вашем комфорте, поэтому наша одежда удобная и из качественных материалов;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family. Гуд фуд — это значит, что вы точно оцените нас!