Администратор в отель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE
Екатеринбург
улица Энгельса 7

Один из самых лучших и популярных отелей Екатеринбурга (ТОП-3 лучших отелей*) приглашает кандидатов на позицию Администратор отдела приема и размещения.

МЫ- молодая классная команда, с нами вам будет интересно! У нас есть уникальная возможность постоянного развития и роста!

В ваши обязанности будет входит:

• Встречать, регистрировать и размещать гостей нашего отеля
  • Консультировать гостей, работать с их обращениями и отзывами
  • Соблюдать международные стандарты гостеприимства
  • Работать с кассой и документами.

Основные требования:

• Для нас важно, чтобы наш будущий коллега любил работать с людьми и хотел работать в сфере гостеприимства.
  • Вы должны быть активны, коммуникабельны и позитивны.
  • Будет большим плюсом, если вы умеете адаптироваться в нестандартных ситуациях и находить максимально быстрые способы решения задач.
  • Желательно наличие высшего/средне-специального образование (сфера гостеприимства и туризма/международные отношения будет Вашим преимуществом).
  • Знание английского языка

Наши условия:

— Трудоустройство по ТК РФ

— Сменный график 2/2 с 08−00 до 20−00. Не любим переработки, потому что ценим баланс работы и личной жизни!

— Премия за качественную работу, бонусы и % с продаж.

— Комфортные условия труда, бесплатное питание дважды за смену в кафе для сотрудников

— Возможность обучения и карьерного роста. Вы можете расти как в самом Novotel Екатеринбург Центр, так и влиться в семью AccorHotels — а это 52 отеля в России и более 5 000 по всему миру!

— Вечерний развоз по домам на корпоративном такси

— Брендовая униформа и ее стирка силами предприятия

— ДМС (медицинская страховка в лучших частных клиниках города)

Рассматриваем кандидатов без опыта! Обучение и стажировка за счет работодателя!

*-по данным TrustYou, независимая система анализа отзывов туристов