Оператор фальцевально-склеивающей машины

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Триал Маркет
Люберцы (Московская область)
улица Гоголя 39/1

Компания SaaMi производит одноразовую экологичную бумажную посуду и упаковку для сетевых и розничных ресторанов, кофеен, кондитерских и т.д.
Наши постоянные заказчики популярные сетевые рестораны и закусочные - все те, кто ценит качество нашей продукции!

В связи с расширением производства, нам требуется «Оператор фальцевально-склеивающей машины», готовый к обучению и развитию в полиграфической отрасли!

Приоритет отдаем кандидатам с опытом работы, но для нас самое главное - желание развиваться и достойно зарабатывать.

• Настройка машины для склейки упаковки из картона с количеством точек склейки от 1 до 6;

• Работа как с водными клеевыми станциями (диск/форсунка), так и с клеевыми станциями на клее-расплаве;

• Знание технологического процесса;
  • Проведение необходимых расчетов при настройке фальцевально-склеивающего полиграфического оборудования;

• Фальцесклейка продукции;

• Контроль качества выпускаемой продукции;

• Опыт работы от 1 года;
  • Знание устройства и конструктивных особенностей, системы управления и правил обслуживания фальцевально-склеивающего полиграфического оборудования;

• Знание правил наладки обслуживающего оборудования, работы на нем и проверка на точность;

• Предпочтение кандидатам с опытом на машинах типа Омега, Бобст, Диана, SBL шириной 1000;
  • Как плюс - умение работать на формовке/объемной склейке (типа кламшелл);
  • Добросовестность, внимательность, ответственность;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го дня;
  • Полностью "белая" заработная плата + премии;
  • З/П 2 раза в месяц, четко 10 и 25 числа каждого месяца;
  • график работы сменный 2\2 (дневные и ночные смены по 12 часов);
  • обучение работам на различных участках производственной линии;
  • предусмотрено жильё за счёт компании;
  • комфортные условия работы, теплое и чистое производство;
  • Возможность профессионального роста;

Предлагаем хорошие финансовые условия для "новичков" - с первой рабочей неделей появляется возможность подработок!

Так же у нас есть реферальная программа "приведи друга" , если благодаря вам, наш штат пополниться мы вознаградим вас суммой от 10.000-15.000 рублей.

Написать можно в любое время и день в Телеграмм- Дарья @Daryushw