Кредитный менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: VERRA
Березники
Березниковская улица 77

В связи с расширением, компания VERRA приглашает в свою команду активных людей, желающих зарабатывать! Взамен, мы гарантируем не только интересную работу, но и дружескую атмосферу в коллективе.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет
  • График работы 2/2 с 09:00 до 21:00
  • Полностью белую заработную плату, абсолютно прозрачная система мотивации. Выплата регулярная 2 раза в месяц без задержек
  • Возможность достойно зарабатывать и напрямую влиять на уровень своего дохода. Менеджер получает в среднем 80 000 — 100 000 рублей, а опытный может заработать и больше
  • Обучение и постоянное развитие. В Корпоративном Университете всегда можно получить самые актуальные знания и прокачать свои навыки
  • Кураторство от профессионального ментора на период стажировки и на протяжении всей последующей работы
  • Реальные перспективы карьерного роста. При назначении на руководящие должности мы всегда отдаем приоритет сотрудникам VERRA
  • Насыщенную эмоциями, общением, победами, корпоративную жизнь
  • Корпоративное кафе, бесплатную парковку

• Консультирование клиентов лично и по телефону с целью предоставления информации по вопросам страхования и кредитования, лизинга
  • Продажа и оформление договоров страхования (КАСКО, ОСАГО, доп. продукты)
  • Ведение кредитного клиента от подачи заявки до подписания кредитного договора
  • Подготовка пакета документов для банков, ведение отчетности

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт в сфере продаж (от 1 года), в том числе и по телефону
  • Образование от средне-специального
  • Отличные навыки ведения переговоров
  • Мотивация на высокий заработок
  • Готовность к обучению, желание развиваться и достигать новых профессиональных высот

• Активная жизненная позиция

Наши сотрудники — главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Готовы стать частью нашей команды? Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи