Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: РИМ
Череповец
улица М. Горького 5

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 300 городах России. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней

• Контактирование с потенциальными клиентами компании по заданному контакт-листу

• «теплые» звонки;

• Предложение услуг компании с описанием процедуры исполнения работ;

• Заключение предварительных соглашений с клиентами;

• Расширение клиентской базы (холодные звонки), проведение переговоров;

• Выполнение плана продаж, отчетность;

• Систематизация контактов, ведение учета лидов (по типу CRM).

Нам требуются:

• Желание работать в высокодоходной сфере недвижимости
  • Стремление к достижению финансового благополучия и качественного образа жизни
  • Коммуникабельность, амбициозность и высокая самоорганизация
  • Готовность к обучению и стремление к профессиональному развитию
  • Опыт работы в сфере недвижимости не обязателен, мы готовы обучить вас всему необходимому!

• Работа интересная, высокооплачиваемая;

• Мы не заинтересованы в том, чтобы Вы получали минимальную ставку, напротив, ожидаем от Вас максимальную отдачу и, следовательно, предлагаем высокую оплату труда;

• В нашей компании Вас неизбежно ждет карьерный рост;

• Мы готовы обучать и вкладывать средства в тех, кто имеет стремление зарабатывать и приносить пользу себе и нашей компании!

Если у Вас нет требуемого опыта работы, но Вы активны, настроены на результат и успешны в продажах других категорий товаров либо услуг, присылайте резюме, мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.