Менеджер по закупкам в рекламное агентство (полиграфия и сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: MEDOR, Рекламное агентство
Русаковская улица 13

«MEDOR» — рекламное агентство полного цикла. Уже 18 лет мы успешно оказываем полный спектр услуг в области рекламы и маркетинга и обеспечиваем качественной рекламой лидеров российского рынка.

Нам доверяют свои рекламные проекты: СберМаркет, Ингосстрах Банк, ПСБ Банк, Синергия, Красный Крест, СушиВок, М. К. Мореон, Столичный Гардероб, сеть магазинов «ДА!», сеть магазинов Salamander, «Thomas Münz», SOKOLOV, ДИАМАНТ и многие другие!

Наша цель — зарабатывать большие деньги честным трудом, получая удовольствие от того, что мы делаем.

Наша миссия — быть лучшей Компанией для своих сотрудников и являться надежным партнером для наших клиентов.

В данный момент у нас открыта вакансия Менеджер по закупкам рекламных материалов!

• Предоставление экспертной поддержки в области производства (сувенирная продукция, полиграфия, текстильная продукция, POSM и тп);

• Анализ рынка, поиск, проверка и выбор подрядчиков;

• Осуществление закупок и реализация заказов от внутренних клиентов на наиболее выгодных для компании условиях;

• Составление смет и коммерческих предложений, управление проектом от брифа до сдачи заказчику;

• Ведение коммуникации с внутренними заказчиками, дизайнерами и поставщиками, контроль качества и соблюдение сроков производства;

• Документооборот (минимально).

• Предоставление рекомендаций с предыдущего места работы;

• Опыт работы от 3-х лет в закупках рекламных материалов;

• Владение ПК и Google Doc’s на уровне продвинутого пользователя;

• Знание процессов работы рекламного агентства и производства, а также документооборота.

Ожидания:

• Опыт работы в рекламном агентстве и с крупными брендами приветствуется;

• Аналитический склад ума;

• Высокий уровень вовлеченности и ответственности;

• Грамотная речь и деловая переписка;

• Хорошие коммуникативные навыки.

• Оклад + премии;

• Пятидневная рабочая неделя и гибкое начало дня с 9/10 до 18/19 в офисе;

• Возможности карьерного роста и корпоративное обучение + компенсация до 100% профессионального обучения;

• Бесплатные обеды, чай/кофе;

• Работа с международными брендами;

• Удобное расположение офиса в пешей доступности от м. Красносельская / м. Сокольники.

Если Вы разделяете наши взгляды, оставляйте отклик на вакансию, мы с вами созвонимся и обсудим дальнейшие действия.

До скорой встречи!

С наилучшими пожеланиями,