Повар в вахтовую столовую (Иркутская область)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АВАС ГРУПП
Иркутск
Верхняя набережная 173/1

ООО «АВАС ГРУПП», основанная в 2011 году, является динамично развивающейся компанией, которая за последнее время значительно расширила спектр своих услуг и успешно запустила новые направления.

Мы специализируемся на предоставлении вахтового жилья (продажа и аренда), обслуживании и строительстве вахтовых жилых комплексов для компаний нефтегазового сектора на территории Иркутской области. На данный момент у нас более 2500 арендованного парка вагон-домов.

Предлагаем полный набор услуг, включая вахтовое питание, клининг и прачечную, чтобы обеспечить комфортное проживание вахтовому персоналу.

Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы собственным и арендованным автопарком

Запустили оптово-розничную продажу продуктов питания на Ковыкте.

Среди наших клиентов: Газпром, ИНК, Роснефть, БурСервис, Иркутский завод полимеров, Стройтранснефтегаз.

Мы предоставляем Вам:

• Белую заработную плату 80 538 руб./мес. + вахтовую надбавку 21 000 руб./мес.;
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • Вахтовый метод работы по графику 45/45;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (30 и 15 числа);
  • При заезде на 2-ю и последующие вахты оплату за дни междувахтового отдыха;
  • Место работы: Иркутская обл., м. р-н Казачинско-Ленский, Межселенные территории Казачинско-Ленского муниципального района (Ковыктинское месторождение);
  • Проживание в вагон-доме непосредственно на участке, где расположена столовая;
  • Бесплатный проезд от места проживания до места работы и обратно;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

Чем Вас предстоит заниматься:

• Подготовка сырья и исходных материалов для приготовления блюд;
  • Качественное приготовление термически обработанных блюд согласно технологическим картам;
  • Соблюдение санитарно-гигиенических норм при приготовлении блюд;
  • Контроль качества продуктов и выходящего сырья.

Вашим преимуществом будет, если Вы:

• Имеете профессиональное образование и опыт работы (обязательно наличие подтверждающего документа);
  • Знаете все этапы технологического приготовления и рецептуры блюд, правила хранения, разморозки и обработки продуктов;
  • Обладаете хорошим чувством времени, хорошим глазомером, пространственным воображением и мышлением;
  • Вашими качествами являются: трудолюбие, организованность, аккуратность, умение работать в команде, не конфликтность.

Уважаемый соискатель!

Прежде чем звонить нам и откликнуться, еще раз внимательно ознакомьтесь с условиями нашей вакансии, подходит ли она именно Вам. все звонки принимаются в рабочее время: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00