Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Школа дизайна интерьера Катерины Дубровской
от 100000 до 220000 RUR
Уфа

Умеете продавать по телефону? Хотите зарабатывать больше других, продавая крутой полезный продукт?

Привет, меня зовут Дмитрий Дубровский, я руковожу онлайн-школой, где мы обучаем новичков профессии дизайнера интерьера. Работаем с 2019 года онлайн, в обучении более 1000 учеников.

ЧТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ:

#1) Хороший продукт. Вы должны быть на 200% уверены в том, что продаете людям, и ради этого мы сделали лучший курс в своей нише. Мы даем клиентам безусловную гарантию возврата, если им не понравился продукт.

#2) Все необходимые для продаж инструменты. Мы вручаем каждому продавцу полный набор инструментов, которые помогают закрывать сделки. Финансовые (выгодные рассрочки), доверительные (гарантии, отзывы и кейсы студентов, примеры работ студентов), презентационные и т.п.

#3) Никакой ответственности за ошибки отдела маркетинга. Мы обеспечиваем каждого продавца достаточным количеством лидов.

#4) Доход без «встроенного потолка» (кто выполняет планы, делает 140−160 тыс. рублей).

#5) Выплаты всегда вовремя.

#6) Обучение самым передовым техникам продаж (проводим регулярное обучение).

#7) Возможности для карьерного роста (рост до руководителя группы и далее до РОПа).

#8) Работа из любой точки мира.

#9) Возможность корректировать свой график.

#10) Открытость руководства.

#11) Доброжелательные коллеги.

#12) Интеллигентные клиенты.

ЧЕГО ЖДУ ОТ ВАС (не пролистывайте :) прочтите внимательно каждый пункт, это действительно важно и сэкономит ваше и мое время):

• Умеете и любите общаться с людьми

• Владеете навыками телефонных продаж

• Любите деньги. У хорошего продавца есть амбиции. Если вам достаточно делать 50 000 в месяц — вы вряд ли подходите

• Хотите улучшать ваши навыки продаж

• Настроены на результат

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Продавать наш продукт по ТЁПЛОЙ базе

— Вести небольшую отчётность (действительно небольшую — в отделе продаж у нас автоматизировано всё, что можно автоматизировать)

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: рассматриваю только full-time. Совмещение\консалтинг не подходит. Вовлеченность только в наш проект.

В своем отклике напишите, пожалуйста, сопроводительное письмо и расскажите о ваших планах по профессиональному росту в продажах. При рассмотрении резюме приоритет будет отдан кандидатам с сопроводительным письмом.

Откликайтесь прямо сейчас, отвечу быстро, гарантирую!