Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АВИАПРОМСТАЛЬ
Челябинск
Троицкий тракт 48Б

Для Вас важна стабильность, карьерный рост и возможность зарабатывать? Тогда предлагаем рассмотреть нашу компанию в качестве проводника к стабильности.

Компания «Авиапромсталь» долгие годы занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката и продолжает развиваться как в России так и в странах СНГ. В связи с расширением штата мы ищем сотрудников (Менеджер по работе с клиентами), готовых внести свой вклад в развитие компании.

• Мы понимаем насколько дорого время каждого человека, по этому предлагаем провести первое интервью с руководителем в онлайн формате. Если Вам удобен очный формат встречи, мы будем рады приветствовать Вас в офисе в удобное для Вас время!
  • Если вы станете профессионалом в нашем деле, то мы гарантируем финансовый и карьерный рост в Челябинске и крупных городах «миллиониках», а также переезд в наши зарубежные филиалы !
  • Оклад + мотивация за выполнение закупа (грамотное сотрудничество с поставщиками);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График 5/2 с 09:00—18:00, по пятницам с 09:00−17:00
  • Современный офис, молодой и дружный коллектив;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение.

• Выполнение поставленных задач отделом продаж;
  • Качественная обработка задачи (заявки);
  • Грамотный выбор поставщика (аналитика цены, наличия и условий поставки);
  • Полное ведение сделки: документооборот, контроль отгрузки заказа потребителю;
  • Работа в CRM.

• Опыт работы не обязателен.
  • Ответственный подход к работе.
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, добропорядочность
  • Грамотная речь
  • Готовность работать в интенсивном режиме.