SMM специалист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ИНТЕРМОДА

Привет,

Мы — российский Бренд женской одежды ELECTRA STYLE с 25 летней историей, в поиске сильного специалиста, который примкнет к команде единомышленников. Если ты хочешь чтобы про нас услышал весь мир, то значит нам нужен именно ты!

Наш Бренд — это место, где зарождаются творческие идеи, где работают исключительно талантливые люди, потому что каждый хорошо знает свое дело и являются одним целым. У нас более 800 магазинов-Партнеров по всей территории России, Беларусии, Казахстана и Армении.

Причина открытия вакансии: активный рост компании и цели по развитии SMM — направления Бренда ELECTRA STYLE. Наша задача стать ближе к покупателю, познакомить его с нашим Миром и общаться с нашей аудиторией на одном языке.

Кто нам нужен?

Мы ищем профессионала, который будет участвовать в построении SMM стратегии и реализовывать ее в жизнь. Который обожает маркетинг и социальный мир! Который не смотрит на конкурентов, чтобы понять что ему делать, а делает такой контент на который ровняются другие!

В рабочие задачи входят:

• Разработка стратегии продвижения бренда ELECTRA STYLE;

• Формирование контент-плана и его реализация, умение создавать не просто красивый, но и продающий фото/видео контент;

• Ведение аккаунтов в социальных сетях (Instagram, VK, Telegram, Youtube);

• Составление смет на съемки, документации и отчетов по проведенным рекламным кампаниям или введенным форматам;

• Поиск блогеров для b2b / b2c направления и групп для рекламы, обсуждение деталей сотрудничества с ними, полное взаимодействие;

• Создание трендовых Reels (в том числе поиск идей и помощь в их осуществлении), обработка и монтаж видео;

• Конкурсные механики, направленность на увеличение UGC-контента;

• Работа с комментариями и отзывами, управление дискуссиями в обсуждениях;

• Организация, проведение, продюсирование съемок (бронирование студий, согласование моделей, приглашение фотографа при необходимости, составление сметы по бюджету, составление концепции съемок, проведение съемки, обработка материала, выкладка);

• Хорошие навыки мобильной съемки (или с помощью собственной аппаратуры);

• Умение качественно обрабатывать фотографии в соответствии с концепцией и задумкой съемок (в том числе каталога для сайта).

Что нам важно:

• Опыт работы в SMM не менее 3-х лет;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение писать интересные тексты;

• Вежливость и позитивный настрой в любой ситуации;

• Готовность к многозадачной работе, умение самостоятельно планировать свою работу, принимать решения, брать ответственность;

• Проактивность (сами стараетесь предлагать, что и как лучше делать);

• Знание трендов, насмотренность, ответственность, нацеленность на результат;

• Развитое чувство прекрасного, умение сделать из самого скучного контента — новость дня;

• Наличие качественного портфолио с вау-эффектом и солидными кейсами, которыми не стыдно похвастаться;

• Огромная, невероятная, сильная любовь к своей работе и желание выдавать классный и качественный результат;

• Необходимо проживать или находится в Москве, чтобы быстро перемещаться между различными Магазинами;

• Иметь смартфон с хорошим качеством съемки (Iphone 13 и выше);

• Иметь хорошие навыки мобильной съемки (если имеете свою профессиональную аппаратуру или умеете пользоваться — это будет для нас огромным преимуществом:)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Возможен удаленный (гибридный) формат работы;

• График работы 5/2;

• Стабильная выплата заработной платы (оклад + премиальная часть);

• Творческая работа в дружном коллективе;

• Корпоративная культура, ориентированная на — созидание, командную работу и достижения;

• Возможности для профессионального роста и самореализации;

• Скидки на все изделия.

Просим с откликами на вакансию прикреплять ссылку на ваше портфолио!