Торговый представитель

Работодатель: ОртоДэй
от 80000 до 200000 RUR
Сочи
улица Войкова 21

Внимание!!! Вакансия открыта до 20 мая 2024 г.

В компанию ПРОГРЕСС открыт набор на позицию торгового представителя на территорию от Лоо до Красной Поляны, который знаком с рынком фасадного остекления и способен развивать партнерские продажи на территории и напрямую влиять на дальнейшее развитие своего дохода и нашего бизнеса.

Мы стабильная компания, более 10 лет на рынке, которая производит фасадное остекление премиум класса и высотные работы как для физических лиц, так и крупных заказчиков. Мы делаем ставку на качественный сервис и доброе отношение к каждому клиенту, который к нам обращается.

Почему открыта вакансия :

У нас есть все возможности, чтобы увеличить свой годовой доход в два раза и выйти на очень серьезные объекты. Мы подготовлены с технической точки зрения, у нас отличная команда профессионалов, которая справится с задачей. Чтобы этого достичь, нужно чтобы о нас узнало как можно больше потенциальных заказчиков. Нам необходимо увеличить долю региональных продаж и укрепить представленность в регионе, поэтому и открыта эта вакансия.

Вас ждет:

— достойное вознаграждение за плановое предоставление заказчиков (вы гарантированно сможете получать более 150 тысяч рублей)

— оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор

— Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела продаж)

— Свободный график работы — нам важен результат каждой встречи,

— Участие во всех наших программах и курсах по продажам и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России

— Вовлеченный владелец компании, активно участвующий в развитии компании

— Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи

— Вы будете работать в команде сильных руководителей и наставников

— Продукт, который нужен и востребован

— Выстраивать доверительные отношения с заказчиками,

— Выполнять личный план встреч в неделю/месяц

— Основная задача — сформировать «золотую» базу заказчиков, переданную для дальнейшей работы специалистам компании

Кого мы ждем:

Мы ищем коммуникабельного и легкого на подъем территориального торгового представителя — энергичного и амбициозного, имеющего высокий уровень переговорных навыков с серьезными игроками строительного рынка, готового расти профессионально и финансово, принимать наши правила игры, способного быстро стать экспертом в нашей сфере деятельности и уметь продвигать наши услуги на вверенной территории.

Напоминаем, вакансия открыта до 20 мая!!