Специалист сервисной службы (ОВиК)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Русклимат
Екатеринбург
улица Бебеля 132А

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

В связи с расширением штата ТПХ «Русклимат» приглашает на работу Специалиста сервисной службы в филиальную сеть.

ЗАДАЧИ:

• Осуществление технической экспертизы, диагностики, ремонта систем и оборудования Компании в условиях стационарного сервиса, а также на объектах клиентов;
  • Оказание консультационных услуг клиентам, менеджерам, специалистам региональных сервисных партнеров по спектру оборудования Компании;

• Подготовка заявок на закупку или приобретение комплектующих, расходных материалов и других принадлежностей, необходимых для проведения работ;

• Написание технического заключения по обращениям клиентов компании;

• Соблюдение требований техники безопасности при выполнении работ.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Знания и практические навыки в области диагностики, ремонта, проведения сервисных работ;
  • Навык чтения технической документации;
  • Нацеленность на результат, решимость, последовательность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста;
  • Мы полностью соблюдаем ТК: вся заработная плата «белая», выплачивается на карту без задержек, отпуска и больничные согласно законодательству;
  • Прозрачная мотивация: оклад + премия;
  • График 5/2, с 9.00−18.00 сб, вс — выходной;
  • Компенсация: ГСМ, корпоративная мобильная связь;
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете;
  • Развитие внутри компании: дистанционное обучение, корпоративная электронная библиотека.