Начальник ПТО

Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2
Более 6 лет

Кто мы:

ООО «СК Форвард" — генподрядчик, с 2011 года выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы.

В связи с развитием компании открываем вакансию Начальник ПТО.

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи (бюджет проектов 15−30 млрд.руб.);
  • Профессиональный опыт, обучение, возможность карьерного роста;
  • Постоянное обеспечение строительными объектами — объекты есть всегда, независимо от сезона;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белую» заработную плату, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, рассматриваем ожидания кандидатов;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой дом «Демидов».
  • 5 дн. 40-часовая рабочая неделя, с 08.00 до 17.00 (либо начало рабочего дня 08.30 или 09.00- обсуждается на собеседовании).
  • Командировки 1 раз в квартал на объекты строительства на 5−7 дней (Ростовская обл. или Алтайский край).

В Ваши обязанности будет входить:

• Руководство штатом инженеров ПТО в офисе г. Екатеринбург;
  • Контроль работы отдела ПТО на объекте;
  • Взаимодействие с Заказчиком по вопросам выдачи ПСД и внесения изменений в нее;
  • Организация и контроль подготовки выполнения по контрактам;
  • Организация входного контроля ПСД;
  • Контроль подготовки ИД на объекте строительства;
  • Организация и контроль оформления дополнительных работ (акты, ПСД);
  • Аналитика удорожания работ для внесения изменений в ПСД.
  • Образование высшее — ПГС;
  • Обязателен опыт работы в должности начальник ПТО в крупной компании (ведение нескольких объектов одновременно);
  • Автокад, 1С — уверенный пользователь.
  • Желателен опыт прохождения госэкспертизы проектной документации.

​​​​​