Водитель на ГАЗЕЛЬ

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Голованова Ольга Юрьевна
Армавир
территория Северная Промзона 202

Группа компаний ИП Голованова ОЮ уже на протяжении 20 лет мы стабильно работаем с заводами, сельхозпредприятиями, магазинами обеспечивая их спец жидкостями, инструментам и оборудованием. Наша компания является лучшим дистрибьютером компании Роснефть 2022 года. Мы являемся призерами Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2021г»

Что мы предполагаем на этой должности

— Мы знаем о том, как важен комфорт в работе. Поэтому компания предоставляет сотруднику Машину ГАЗЕЛЬ NEXT

— У нас нет задержек з/п (за 20 лет мы ни разу не задержали выплату з/п, даже в пандемию). Вся ваша з/п будет начислена исключительно в белую и выплачивается вовремя.

— Мы ценим высокие результаты наших сотрудников, поэтому каждый квартал наша команда отправляется в увлекательное путешествие полностью оплаченное организацией.

Какие перспективы роста

— В нашей компании почти все руководители выросли с рядовых должностей.

— При желании и высоких показателях в работе вы можете перейти в другой отдел на более высокооплачиваемую должность. Или расти вертикально, становясь всё более сильным руководителем.

КАК СТРОИТСЯ РАБОТА ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

• Доставлять и забирать груз по территории Армавир, пригород.
  • Работа с документацией (обучаем).

• Водительские права категории В
  • Опыт вождения в категории от 3 лет обязательно.
  • Техническое знание авто и умение произвести мелкий-средний ремонт.