Старший смены лаборатории

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Принт Колор
Домодедово

ООО «Принт Колор» — крупнейший российский производитель флексографических лаков и красок.

Работа в «Принт Колор» — это

• Комфортная среда, как для работы, так и для развития и адаптации;
  • Демократичное руководство;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ведь мы занимаем лидирующую позицию на рынке в нашей отрасли.
  • Команда профессионалов, имеющих единую цель по реализации всех экономических и технологических планов компании, ведь для нас важно поддерживать высокую планку показателей качества нашей продукции;

Сейчас в нашей компании открыта вакансия старшего смены лаборатории.

• Планирование работу лаборатории по своевременному выполнению тестирований продуктов, обучать сотрудников компании, составлять отчетность по выполненным заданиям. Несение ответственности за своевременное выполнение заданий сотрудниками.
  • Проведение своевременного контроля качества выпускаемой продукции, выполнение соответствующей отчетности.
  • Рассмотрение и проведение анализа жалоб и рекламаций на продукцию, а также проведение анализа возникновения причин рекламаций и претензий к качеству продукции, формирование корректирующих действий по предотвращению жалоб и рекламаций. Оформление заключения по итогам, и ведение документации по результатам рассмотрения жалоб и рекламаций.
  • Подготовка технического описания на продукты, паспорта безопасности и подготовка информационных писем заказчикам.
  • Принятие участия в проведении инвентаризационной описи инструментов, оборудования, расходных материалов, компонентов и реагентов в лаборатории.
  • Принятие участия в разработке плана по развитию и доработке внутренних инструкций и регламентов отдела.
  • Высшее образование (химическое);
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1C);
  • Опыт работы по специальности от 3-х лет;

Локация: Московская область, г. Домодедово, ул. Краснодарская, вл.4. Ходит корпоративный транспорт от ст. м. Кантемировская (35 мин. в дороге до места работы) и от жд. ст. Домодедово (10 мин. в дороге до места работы)

• оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • полностью белая заработная плата, оплата больничных листов, отпуска
  • график работы 2/2 смены только в день по 12ч.
  • интересные задачи, возможность профессионального развития
  • отличный коллектив профессионалов, демократичное руководство
  • корпоративные обеды
  • корпоративные мероприятия
  • подарки к праздникам
  • ДМС (по истечении испытательного срока)