Стажер отдела продаж IT-услуг

Работодатель: Центр Бизнес Автоматизации
Нижний Новгород
Торговая улица 18/4

Привет, Кандидат!

Мы — «Центр Бизнес Автоматизации» являемся аккредитованной IT компанией с 14-летнем стажем! Каждый день мы оптимизируем бизнес-процессы крупнейших компаний федерального уровня.

Мы понимаем, что все крутые профессионалы не родились ими, а стали в результате постоянного обучения и самосовершенствования. Именно поэтому мы открываем набор на СТАЖИРОВКУ на должность «Менеджер по работе с клиентами» с возможностью дальнейшего ТРУДОУСТРОЙСТВА!

Ты нам подходишь, если:

• Видишь свое будущее в сфере менеджмента и продаж
  • Амбициозен, максимально целеустремлен и знаешь, чего хочешь
  • Хочешь самостоятельно формировать свой доход
  • Умеешь располагать к себе людей и грамотно выражать свои мысли
  • Хочешь получить прикладной опыт и ищешь работу на долгосрочный период

Что ты сможешь получить у нас:

• Все возможности, инструменты, а также наши знания для становления настоящим профессионалом
  • Бесплатное обучение технологиям продаж от ТОПовых коммерсантов!
  • Сможешь продавать крупные проекты федеральным компаниям, а так же получишь колоссальный опыт ведения бизнеса в любой сфере
  • Мы обучим тебя управлять своим временем, проектными продажами и персоналом!

Что ты будешь делать:

• Вести переговоры с первыми лицами компаний
  • Изнутри изучать структуру БИЗНЕС-процессов клиента, выявлять и формировать его потребности
  • Совместно с разработчиком подбирать нужный софт под задачи клиента и делать ему выгодное предложение, от которого он не сможет отказаться :)

Мы понимаем, что выбор работы — серьезный и ответственный шаг, поэтому мы предлагаем:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Современный офис в бизнес-центре
  • График работы: пн-пт, 9:00−18:00
  • Оплату труда, которая состоит из оклада (стабильность никому не помешает), а также премий, на которые будешь влиять только ты

Будь В ЦЕНТРЕ !