Главный кассир в отделение Банка

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Банк Открытие
Ульяновск
улица Александра Матросова 33

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России, с января 2023 года мы — часть группы ВТБ.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, постоянно совершенствуем продукты и сервисы, внедряем новые технологии и процессы. «Открытие» — это успешный бизнес, довольные клиенты и счастливые сотрудники.

• Осуществление кассового обслуживания клиентов банка, физических и юридических лиц;
  • Прием/выдача, обмен, пересчет и хранение наличных денежных средств и ценностей;
  • Открытие и закрытие операционного дня;
  • Формирование и ведение кассовых документов Банка;
  • Формирование и сдача сшивов кассовых документов Банка на архивное хранение.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы с денежной наличностью от 1 года;
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность, внимательность, ответственность.
Мы предлагаем Вам:
  • Стать частью крупного, динамично развивающегося Банка;
  • Работу в команде единомышленников, неравнодушных к передовым технологиям и практикам;
  • Неограниченные возможности для совершенствования Ваших навыков и знаний, обучаясь у лучших и решая сверхамбициозные задачи;
  • Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив;
  • Удобный график работы 5/2 (сб и воскр выходные);
  • Достойную и конкурентную заработную плату, оклад и квартальные премии, размер которых зависит от результатов Вашей работы;
  • Разнообразный социальный пакет: ДМС, страхование жизни, страхование для выезжающих за границу, льготные условия приобретения банковских продуктов, скидки в фитнес-клубах и в компаниях-партнерах.