Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мельниково продукт
Калининград
Центральная улица

Группа компаний «Мельниково продукт» — один из крупнейших мясоперерабатывающих комплексов в Калининградской области. Наша компания более 20 лет успешно работает на российском рынке.

Приглашаем в нашу команду ветеринарного врача

Из чего состоит работа:

• ежедневно проводить профилактические, оздоровительные, ветеринарно-санитарно-лечебные и другие ветеринарные мероприятия;
  • регистрировать в утвержденных журналах заболевших животных, проводить лечебно-профилактические мероприятия и обработки, а также другую необходимую информацию и подтверждать проведение указанных мероприятий составлением типовых актов;
  • проводить плановые лечебно-профилактические мероприятия на участке, с учетом соблюдения санитарных норм и правил согласно утвержденным планам ветеринарно-профилактических мероприятий по хозяйству;
  • Соблюдение ветеринарно-санитарных требований ввода на участок и вывода из него животных;
  • мониторинг санитарного состояния производственного участка и прилегающих производственных помещений (галереи, рампы, подсобных помещений);
  • контроль корпуса для заселения животными. Учет правильного расходования, хранения медикаментов, биопрепаратов, дезинфицирующих средств и другого имущества предприятия.

Мы ожидаем:

• Образование «Ветеринарная медицина» «Ветеринарный фельдшер»

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Стабильная, заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Корпоративная связь;
  • Развитая корпоративная культура.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании, ждем Ваш отклик.

С уважением, Команда Г. К. «Мельниково продукт»