Key account manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МегаФон
Оружейный переулок 41

oneFactor — дочерняя продуктовая IT-компания МегаФон, разработчик AI рекомендательных сервисов, которые помогают компаниям оценивать кредитные риски, привлекать новых клиентов, управлять омниканальными кампаниями. В ядре наших продуктов платформа машинного обучения. Так же мы разрабатываем платформу совместных конфиденциальных машинных вычислений.

В данный момент в связи с масштабированием функции отдела продаж у нас открыта вакансия Key account manager

Как мы работаем:

• У нас нет заказной разработки. Мы сами решаем, какой продукт развивать и какие технологии использовать
  • Мы развиваем собственную платформу Машинного обучения и обработки больших данных, на которой основаны все облачные сервисы компании
  • Сформированная производственная система поставки промышленного кода и внутренних стандартов поставки и обучения ML алгоритмов

Зона ответственности:

— Участие в целеполагании и планировании продаж, оценка рынка по отраслевым и продуктовым вертикалям
— Формирование тактики продаж новым клиентам и up-sale (федеральные банки, страховые компании)
— Ведение всего цикла сделки по продажам флагманских продуктов компании (кредитные скоринг, лидогенерация и др.)
— Кроссфункцинальное взаимодействие с командами пресейл, тех. экспертов, юридическим подразделением

Мы ожидаем, что у Вас есть:

— Опыт продажи аналитических IT-продуктов (в идеале SaaS сервисы по подписке)
— Выстраивание отношений на различных уровнях коммуникации, включая C-Level
— Формирование и отстаивание обоснованной активной позиции в переговорах