Менеджер по закупкам, тендеры (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Маверик
Ростов-на-Дону
микрорайон Новое Поселение, Гвардейский переулок 61

ООО «Маверик» участвует в тендерах. Мы в поиске менеджера по закупкам в данной области.

Почему открыта вакансия: Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Кому подойдёт данная вакансия:

Без опыта: Если вам не нравятся холодные звонки, продажи, если вы интроверт, усидчивый, любопытный, если вы разбирайтесь в компьютерной, бытовой, электро или другой технике, если вы умеете гуглить — то эта работа для вас.

С опытом:
— Менеджерам по закупкам в крупных дистрибьюторских компаниях — Мерлион, Треолан, Бион, Микс, Ресурс-Медиа, Диорит.
-Менеджерам по закупкам в IT-интеграторах;
-Соискателям, которые разбираются в компьютерном оборудовании, бытовой технике, в электротехнике, в автозапчастях.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Поиск и подбор товара по техническому заданию клиента;
  • Поиск новых поставщиков, если требуется (есть своя хорошая база поставщиков);
  • Расчёт рентабельности проекта в таблице готовой Excel;
  • Ведение выигранной сделки.

• Требования к кандидату:
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • Базовые знания в компьютерной технике, оргтехнике, мфу, и т.д. (обучение по самим товарам у нас нет)
  • Компьютерная грамотность;
  • Компетентность в одной или нескольких группах товаров;
  • Гибкость, работа в режиме многозадачности (просчёт нескольких сделок одновременно);
  • Вежливость в общении в гос заказчиками;
  • Настойчивость, умение договариваться с поставщиками и клиентами
  • Целеустремленность. Требуется выполнение квартального плана, работа на результат
  • Вовлечённость, инициативность, энтузиазм, скрупулезность.

Условия работы:

• Оклад 40 000р + % со сделок;
  • На период испытательного срока полная помощь в сопровождении сделок от руководителя, адаптация;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев. Сокращается, при досрочном достижении результатов ;
  • График работы: будние дни с 9:45 до 17:00.
  • Работа в облачных сервисах хранения данных;
  • Ведение сделки в SCRUM системе;
  • Поиск закупок в удобном агрегаторе.
  • Комфортный офис в центре города, мягкие рабочие кресла, большой монитор, удобные девайсы.
  • Стажировка с обучением до 2-х недель, по 3 часа времени. Не оплачивается.

***Если у вас есть опыт работы с закупках по тендерам, или вы являетесь универсальным менеджером по закупкам товаров в тендерах, то тоже можете смело откликаться. Наши условия сотрудничества вас приятно удивят.