Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кореана Лайт
улица Ефимова 3А

Привет, будущий коллега!

Мы команда «Кореана Light» и больше 7 лет мы развиваем корейскую кухню в России.

«Кореана Light» — это 7 ресторанов в Санкт-Петербурге, один ресторан в Москве и два ресторана в Краснодарском крае, 200+ увлеченных сотрудников и экспертов своего дела, десятки успешных партнеров, яркие открытия и крутые коллаборации.

В связи с динамичным масштабированием мы ищем в команду активного, заинтересованного в росте и развитии, ответственного и компетентного бухгалтера на первичную документацию.

Почему мы:

• Наставничество и всесторонняя поддержка в период испытательного срока (3 месяца)
  • Своевременные выплаты и индексации заработной платы
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск, скидки в рестораны холдинга, бесплатная парковка и корпоративные обеды
  • Удобный график работы — 9.00−18.00 или 10.00−19.00
  • Ежемесячная премия (бонус) после прохождения испытательного срока
  • Демократичная корпоративная культура, вовлеченные и лояльные руководители
  • Возможности для роста и развития

Что предстоит делать:

• Ввод первичных учетных документов в учетную программу, архивирование, контроль за хранением документов
  • Учет расчетов с поставщиками: учет накладных, актов сверок, оплата и контроль кредиторской задолженности
  • Учет расчетов с покупателями: выписка накладных, актов сверок, контроль поступления оплат, контроль кредиторской задолженности
  • Учет расчетов с подотчетными лицами: выдача средств подотчет по установленным лимитам, авансовые отчеты, контроль задолженности
  • Заработная плата: начисление и выдача заработной платы
  • Учет себестоимости: калькуляция, выпуск продукции
  • Учет ТМЦ: учет сырья, расходных материалов, оборудования, инвентаризация ТМЦ
  • Внутренняя отчетность
  • Выполнение поручений руководителя проекта

Наши ожидания от кандидата:

• Уверенный пользователь 1С Бухгалтерия 8.3, Microsoft Office
  • Дополнительным преимуществом будет знание 1С УНФ
  • Знание бухгалтерского и налогового учета, законодательства, правил оформления первичных документов
  • Среднеспециальное или высшее образование по специальность «Бухгалтерский учет» или другой близкой специализации
  • Опыт работы в бухгалтерии от 1 года
  • Высокий уровень самодисциплины и личной ответственности
  • Умение и желание работать в команде и на результат