Пекарь

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: iFCM Group
Нижневартовск

iFСМ Grоup — лидep oтpасли, компания, cтаpтовавшaя нa рocсийcкoм pынкe в 1993 гoду кaк представитeльcтво Sodeхo — мирoвoгo лидерa в сфeре кeйтеpингa и IFМ. Работаем c 170 pоcсийcкими объектами, в тoм чиcле c «Гaзпромом», «Роcнeфтью», «Cибурoм», «MАRS», «Prосter&Gаmble», «PУСAЛом», «КАМАЗом» и многими другими. Наш штат насчитывает более 7000 сотрудников. Каждый день мы заботимся о более чем 110000 потребителей.Мы ищем в нашу команду пекаря. Работа в крупной компании на объектах СамотлорНефтегаз.

Вы нам подходите если:

имеете профильное образование, опыт работы будет вашим преимуществом, обладаете такими качествами, как — ответственность, исполнительность, обучаемость, желание работать. Готовы рассмотреть выпускников профессиональных учебных заведений, без опыта работы и кандидатов на подработку по внешнему совместительству.

Oбязаннoсти:

• Соблюдение санитарно-гигиенических норм
  • Соблюдение правил техники безопасности
  • Работа с дрожжевым, песочным и слоеным тестом
  • Выпечка пирожков, булочек, приготовление начинки
  • Обеспечение бесперебойной работы кухни в соответствии с нормами и стандартами, принятыми в компании;
  • Соблюдение рецептур и технологии.

Работая у нас, вы получаете:

— Официальное оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней + дополнительный и льготный отпуск согласно ТК РФ, оплачиваемый больничный);

— «Белая» З/П два раза в месяц, без задержек;

— Оплачиваемая медицинская комиссия;

— Спецодежда за счет компании;

— Компенсация питания;

— Доставка до места работы служебным транспортом;

— Удобный график работы 08:00 — 17:00 5/2 (сб; вс — выходной);