Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Xenonshop
от 70000 до 120000 RUR
Омск
бульвар Архитекторов 22/5

Компания XenonShop в поисках Менеджера по работе с клиентами.

Мы- лидер на рынке автосвета в России, уже 12 лет занимаемся установкой линз и дополнительного оборудования на автомобили. XenonShop-это большая Компания с собственным производством, отделами продаж и установочными центрами.

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые стремятся к развитию компании и постоянному улучшению качества услуг. Каждый наш менеджер вовлечен в процесс ретрофита и улучшение света оптики.

Чем интересна наша сфера: наш продукт не имеет аналогов на рынке, большой ассортимент, гибкая система скидок, что позволяет подобрать вариант для каждого клиента, иными словами есть все инструменты для заработка.

• Минимальная сумма заработной платы на испытательный срок- 50 000 рублей;
  • Возможность заработка без потолка, простая система мотивации (зарплата от 70 000 до 120 000 рублей);
  • Пошаговое оплачиваемое обучение и грамотную адаптацию;
  • График работы: 4/2, 5/2;
  • Большой входящий поток клиентов, поиском заниматься не нужно;
  • Достаточно высокий уровень дохода при выполнении/перевыполнении плановых показателей;
  • Повышение квалификации как специалиста в сфере автосвета;
  • Развитие таких soft- и hardskills, как: многозадачность, критическое мышление, коммуникативные навыки, навыки прямых продаж «здесь и сейчас»;
  • Карьерный рост до старшего, территориального менеджера;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпускные.

Желание развиваться и зарабатывать в сфере продаж!

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт в продажах от 6 месяцев будет преимуществом (также рассматриваем кандидатов, которые не работали, но хотят развиваться в автосфере);
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ Битрикс24, 1С желательно;
  • Знание техник продаж, умение вести переговоры;
  • Место работы: г. Омск. ул. Маршала Жукова 111к1, Бульвар Архитекторов 22/5.