Начальник участка (дорожное строительство)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГУДСР
Екатеринбург
Сибирский тракт 34Б

ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» является лидером на рынке строительно-дорожных работ.

Наша компания активно растет и развивается, в связи с этим мы приглашаем в нашу команду Начальника участка.

Наши основные задачи:

• строительство и ремонт автомобильных дорог;
  • строительство путепроводов и мостов;
  • содержание автомобильных дорог.

• официальное трудоустройство, «белая» з/п с ежегодной индексацией, выплачивается 2 раза в месяц;
  • з/п от 110 000 Екатеринбург и Свердловская обл. + премии по итогам работы за год при выполнении финансовых показателей, а также премии по итогам ввода особо значимых объектов;
  • стажировка за границами РФ, а также посещение строительных выставок;
  • программа лояльности для работников «За выслугу лет» (возмещение затрат на отдых на территории России и за пределами, санаторно-курортное направление, обучение на производстве за счет работодателя и др.);
  • льготная кредитная программа в банках партнерах;
  • объекты в различный районах г. Екатеринбурга, Свердловской области;
  • график сменности на объектах: чередование- одна неделя 5/2, вторая неделя-6/1;
  • доставка служебным транспортом от автобазы (пер. Базовый, 20) до объекта;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • компенсации и льготы — согласно Трудовому Кодексу Р. Ф., а также за счет работодателя;
  • предоставление спецодежды.

• выполнение плановых заданий согласно графику производства работ;
  • участие в разработке ППР, планов работ на участке;
  • оформление и подача заявок на материальные, технические и кадровые ресурсы согласно графику производства;
  • взаимодействие с подрядными организациями;
  • контроль качества работ, проводимых на участке;
  • работа с документацией, оперативная отчетность по работе участка;
  • выполнение требований заказчика в области качества и сроков исполнения работ;
  • ответственность за ТМЦ участка, работа с персоналом, контроль дисциплины труда;
  • обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда.

Для нас важно:

• образование техническое, либо строительное (профильное), а также смежные отрасли и направления;
  • опыт работы в сфере автодорожного строительства/ремонта/содержания;
  • опыт организации и контроля работ;
  • знание норм и правил кап. ремонта автомобильных дорог;
  • знание и чтение чертежей;
  • личностные качества: энергичность, ответственность, работоспособность, добросовестность, стрессоустойчивость.