Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Мартен
Артем

На сегодняшний день ООО «МАРТЕН» является ведущим металлосервисным центром ДВФО по мнению Российского Союза Поставщиков Металлопроката. За 25 лет работы мы заработали ЖЕЛЕЗНУЮ РЕПУТАЦИЮ, как надежного работодателя на рынке ДВФО

В связи с РАСШИРЕНИЕМ ЧИСЛЕННОСТИ ШТАТА сотрудников, ИЩЕМ в команду Группы главного энергетика ЭЛЕКТРОМОНТЕРА.

ВАШИ ЗАДАЧИ:
— собирать и устанавливать электроприборы;
— прокладывать кабеля и гофры;
— демонтировать, диагностировать, ремонтировать и монтировать электропроводку, электроприборы и электромеханизмы, электронные схемы;
— устанавливать осветительные приборы, вентиляторы, розетки;
— монтировать электрические щиты;
— принимать участие в пусконаладочных работах на оборудовании
— содержать в исправном состоянии, ремонтировать, обслуживать электрическую часть закрепленного оборудования компании.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!!!
Группа по электробезопасности не ниже III.

НАШИ УСЛОВИЯ И ВАШИ ГАРАНТИИ:
— обязательный социальный пакет;
— выплата з/п 2 раза в месяц, строго в установленные сроки;
— различные стимулирующие программы;
— наставничество при вводе в должность.

А ЕЩЕ:
— доброжелательный коллектив, помощь и поддержка коллег;
— честное, справедливое и адекватное руководство;
— участие в регулярных корпоративных мероприятиях и конкурсах с ценными призами;
— возможность принять участие в городских и краевых спортивных мероприятиях в составе команды Компании.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:
— постоянный фокус на развитие Компании и сотрудников;
— постоянно работаем над мотивацией и корпоративной культурой, т.к. понимаем, что счастливый сотрудник- это эффективный сотрудник;
— мы за справедливость, поэтому результаты наших сотрудников всегда вознаграждаются;
— мы открыты и честны перед собой, командой, партнерами и клиентами!

РАБОТА В п. УГЛОВОЕ (остановка ПОВОРОТ)
— График работы: пятидневная рабочая неделя;
— Режим работы: с 09:00 до 18:00 (рабочая сокращенная суббота по графику);
— Доставка транспортом предприятия по маршруту: Кневичи — Заводское — Суражевка — Артем — п.Угловое.

МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ С МАРТЕН!!!