Руководитель проектных продаж

Работодатель: НПО АР-технологии
от 120000 до 200000 RUR
Одинцово
Школьная улица 2

НПО А. Р. Технологии — это прогрессивный и быстро развивающийся бизнес в области электроэнергетики. Наша компания производит и поставляет блочные комплектные трансформаторные подстанции в сэндвиче и бетонном корпусе до 35кВ.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании.

• Продажи трансформаторных подстанций; высоковольтных распределительных устройств до 20 кВ; низковольтных комплектных устройств до 6300 А (ГРЩ, ШРНН);
  • Развитие личных долгосрочных отношений с клиентами;
  • Ведение, сопровождение проектов внутри компании;
  • Взаимодействие и координация со смежными отделами внутри компаний;
  • Ведение и контроль документооборота с Заказчиком;
  • Ведение деловой переписки;
  • Подготовка гарантийных писем;
  • Наполнение портфеля проектов. Проведение предварительных расчетов, оформление, согласование технико-коммерческих предложений по заявкам/проектам;
  • Подготовка ТКП, проведение коммерческих переговоров, заключение сделок.
  • Высшее электротехническое/техническое образование;
  • Опыт работы в производственных, инжиниринговых компаниях энергетической отрасли;
  • Опыт ведения сложных проектных решений;
  • Опыт успешного проведения переговоров и проведения презентаций;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, чтение схем;
  • Готовность к командировкам (около 20% времени).

• Офис в комфортабельном бизнес-центре, молодой дружный коллектив;
  • Профессиональная реализация в современной производственной компании;
  • Сильная команда, поддержка технических специалистов;
  • Профессиональный рост;
  • Помощь и поддержка в развитии;
  • Трудовые отношения в строгом соответствии законодательству (бессрочный трудовой договор);
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Большая бесплатная парковка;
  • Развитая инфраструктура;
  • В шаговой доступности рестораны, кафе, магазины;
  • Служебный телефон;
  • Западное направление МЦД-4 м. Лесной Городок (м. Аминьевская — 23 мин., м. Кутузовская — 32 мин., м. Киевская — 42 мин., м. Белорусская -50 мин.), автобусы 442 (от м. Парк Победы), 30 (от ст. МЦД-1 Одинцово), 33 (от ст. МЦД-1 Одинцово);

• Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 09:00 — 18:00, пятница: сокращенный рабочий день с 09:00 — 16:45;
  • Комфортная рабочая среда вдали от городской суеты. Экологически чистый район.

Приглашаем Вас присоединиться к нам и стать частью нашей динамичной талантливой команды!

Похожие вакансии: Одинцово