Начальник отдела продаж ГСМ

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Техника
Красноярск
Караульная улица 31

ООО «Техника» — Сибирская топливно-энергетическая компания. Мы занимаемся оптовой продажей нефтепродуктов с 2013 года и осуществляем доставку топлива автомобильным, железнодорожным и речным транспортом. География поставок не ограничена, возможно заказать доставку даже в труднодоступные северные районы, в навигацию в Северный завоз, на места строительства трубопроводов и нефтяные месторождения.

Очень ценим наших сотрудников и поддерживаем их профессиональный рост, вовремя выплачиваем зарплату и стремимся держать ее высокий уровень.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Пятидневную рабочую неделю (с Пн по Пт) с 8.00 до 17.00, Сб — Вс выходные дни;
  • Работу в офисе по адресу: Караульная 31;
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Корпоративную связь;
  • Высокий процент от продаж;
  • Возможность карьерного роста;
  • Допускается свободный стиль одежды;
  • Дружескую атмосферу в коллективе и взаимопомощь;
  • Быть открытыми к Вашим предложениям и инновациям;
  • Корпоративный чай/кофе; подарки детям на Новый Год, празднование корпоративов;
  • У нас нет максимальной планки уровня Вашего дохода, все зависит от Вашей целеустремленности!:)

• Управление отделом продаж;
  • Структурирование клиентской базы, повышение качества работы отдела;
  • Формирование и развитие компетенции команды менеджеров;
  • Личное сопровождение VIP-клиентов компании;
  • Управление ценообразованием и маржинальностью;
  • Организация работы по увеличению объемов продаж;
  • Выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • Контроль исполнения дебиторской задолженности;
  • Планирование, управление циклом постановки и оценки ключевых задач, применение различных методик материальной и нематериальной мотивации;
  • Оптимизация рабочих процессов.

• Опыт работы на руководящей должности от 3-х лет (работа с ГСМ будет Вашим преимуществом);
  • Успешный опыт в продажах;
  • Наличие высшего образования;
  • Умение находить нужных людей, мотивировать и развивать их на результат;
  • Стратегическое мышление, развитые аналитические способности, успешный опыт управление командой и ведение переговоров, ориентация на результат, умение обрабатывать и анализировать большое объем информации в короткие сроки.