Разработчик 3D/BIM моделей

Государственная аккредитованная ИТ-компания

• Номер в реестре аккредитованных организаций: 5731
  • Номер решения о государственной аккредитации: № 30
  • Дата решения о государственной аккредитации: 2016−02−02

Мы Моризо Диджитал — разработчик цифровых сервисов со специализацией в e-commerce, финансах, государственных сервисах и FMCG. Выступаем в роли инфраструктурного партнера в разработке сложных web и mobile проектов.

За 19 лет постоянного роста мы получили опыт работы с крупными федеральными и международными компаниями AGC, Lacoste, Marks&Spencer, U.S. Polo Assn., Базовый элемент, Газпром, НЛМК.

На данный момент мы находимся в поисках кандидата на позицию Разработчика 3D/BIM моделей для проекта наших партнеров. Мы ищем специалиста, который увлечен технологией информационного моделирования, обладает техническим складом ума и сильным желанием развивать свои компетенции в BIM.

• Участие в разработке структуры описания 3D-примитивов, генерируемых базовой генеративной языковой моделью;

• Программирование генерации 3D-примитивов в соответствии со структурированным описанием;

• Визуализация 3D-примитивов в браузере и/или через API pyRevit.

• Опыт работы не менее 3-х лет в области 3D визуализации (WebGL, Unity);
  • Знание языка программирования (C++/Python/С#/Typescript);
  • Приветствуются знания методов проектирования зданий;
  • Приветствуется опыт программной интеграции с ПО Autodesk REVIT, СКАД++;
  • Приветствуется опыт реализации BIM-проектов.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или более гибкий (оговаривается на собеседовании);
  • Удалённый формат работы;
  • Стабильная заработная плата;
  • У вас есть возможность поработать над интересным проектом и познакомиться с командой профессионалов!

​​​