Помощник менеджера проектов

Работодатель: Информационные технологии бизнеса
Омск
улица Фрунзе 1к4

«Информационные технологии бизнеса» — АККРЕДИТОВАННАЯ ИТ-КОМПАНИЯ

В нашей команде открыта идеальная вакансия для тех, кто давно хотел попасть в сферу диджитал рекламы и проектного управления, но не знал, как.

Начальная позиция в проектном отделе предполагает полное обучение с наставником.

• Помощь менеджеру проектов в процессах ведения клиентов
  • Контроль своевременного выполнения задач участниками проектов
  • Администрирование и контроль всех этапов работы над проектом: правки, согласование, сроки сдачи, промежуточные итоги проектов
  • Коммуникация с заказчиком, обсуждение административных вопросов, предоставление отчетности, аналитика

• Умение анализировать и делать выводы на основе анализа
  • Будет большим плюсом понимание — что такое сайт, для чего коммерческим компаниям сайты и с помощью чего привлекается трафик на сайт. Можно просто в общих чертах, не обязательно детальные знания инструментов интернет маркетинга
  • Как плюс — опыт работы в IT сфере, понимание особенностей инструментов диджитал маркетинга
  • Умение находить компромиссы, стрессоустойчивость
  • Умение отстаивать свою позицию и защищать свои интересы
  • Умение точно и понятно доносить информацию до человека
  • Вежливость, грамотная устная и письменная речь
  • Отсутствие страха перед телефонными разговорами с различного уровня ЛПР
  • Желательно наличие лидерских качеств, к примеру умение мотивировать людей, умение налаживать коммуникацию между людьми.

• Перспектива стать менеджером проектов
  • Мы стабильная и растущая компания, наш бренд знает вся Сибирь и многие компании в России
  • У нас клевая и очень интересная отрасль
  • Гарантированный профессиональный рост и рост твоих доходов
  • Толпа профессионалов с которыми всегда есть о чем поговорить и посмеяться

Ну и по мелочи — свой собственный современный офис в центре города (ТК «Миллениум»), парковка для сотрудников, несколько кафе и столовых прямо в комплексе, собственная полностью оборудованная кухня и профессиональный повар, который готовит для нас вкусную и полезную еду, профессиональная итальянская кофемашина и бариста, который весь день варит для вас вкуснейший кофе (а еще какао, молочные коктейли, чаи и лимонады), бесплатный бассейн Ермак и абонементы в GrandFitness Hall cо скидкой для сотрудников.